Team

Geschäftsleitung

Udo Bremgartner

Geschäftsführer

Telefon 041 461 02 11

Telefax 041 461 02 12

Mobile 079 341 53 59

u.bremgartner@bremgartner.ch


Sandro Graber

Betriebsleiter

Telefon 041 461 02 31

Telefax 041 461 02 12

s.graber@bremgartner.ch


Administration / Buchhaltung

Karin Rothenbühler

Buchhaltung

Telefon 041 461 02 11

Telefax 041 461 02 12

k.rothenbuehler@bremgartner.ch


Astrid Infanger

Administration

Telefon 041 461 02 11

Telefax 041 461 02 12


Projektleitung

Patrick Huber

Projektleiter

Telefon 041 461 02 10

Telefax 041 461 02 12

p.huber@bremgartner.ch


Christian Frühwirth

Projektleiter

Telefon 041 461 02 10

Telefax 041 461 02 12

c.fruehwirth@bremgartner.ch


Sachbearbeitung

Dominik Lüscher

Sachbearbeiter

Telefon: 041 461 02 11

Telefax: 041 461 02 12

d.luescher@bremgartner.ch


Peter Aregger

Sachbearbeiter

Telefon 041 461 02 11

Telefax 041 461 02 12

p.aregger@bremgartner.ch


Nadine Imfeld - Meyer

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Innenarchitektur

Telefon 041 461 02 32

Telefax 041 461 02 12

n.imfeld@bremgartner.ch


Rafael Kirchhofer

Zeichner EFZ Fachrichtung Innenarchitektur

Telefon 041 461 02 11

Telefax 041 461 02 12

r.kirchhofer@bremgartner.ch


Produktion

Beat Arnet

Oberflächenspezialist / Stv. Produktionsleitung

Pascal Schärli

Schreiner EFZ / CNC - Maschinist

Kilian Müller

Schreiner EFZ / CNC - Maschinist

Michael Degiorgi

Schreiner EFZ

Tobias Vogel

Schreiner EFZ

Thomas Leu

Zuschnitt

Montage

Pius Vogel

Monteur

Mobile 078 809 61 13


Lernende

Yvonne Schaller

Schreinerin EFZ in Ausbildung

Enzo Nafzger

Schreiner EFZ in Ausbildung

Sandro Infanger

Schreiner EFZ in Ausbildung

Meline Sager

Schreinerin EFZ in Ausbildung

Niklas Götze

Schreiner EFZ in Ausbildung

Luca Verovic

Schreiner EFZ in Ausbildung

Florent Osmanaj

Schreiner EFZ in Ausbildung